О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллектив управляющей компании аэропорта Пулково получил благодарности губернатора Санкт-Петербурга

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о вручении сотрудникам благодарностей от имени губернатора Санкт-Петербурга

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о вручении сотрудникам благодарностей от имени губернатора Санкт-Петербурга.

В год 90-летия аэропорта Пулково сотрудники "Воздушных Ворот Северной Столицы" (ВВСС) продолжают получать признание и поздравления.

Благодарность от губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова за высокий профессионализм и вклад в развитие транспортной отрасли получили:
  • Леонид Сергеев, генеральный директор ВВСС;
  • Наталья Брагина, директор по правовым вопросам ВВСС;
  • Мария Ермак, руководитель проектов дирекции по персоналу ВВСС;
  • Кристина Кузьмина, начальник службы досмотра ВВСС;
  • Павел Кушниренко, руководитель комплексной смены ВВСС.
Ранее, 18 августа, за заслуги в развитии гражданской авиации министр транспорта РФ Виталий Савельев вручил нагрудный знак "Отличник воздушного транспорта России" Леониду Сергееву....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка