О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские разведчики уничтожили условных террористов в горах Таджикистана

Российские военнослужащие разведывательных подразделений 201-й военной базы уничтожили условных террористов в горах Таджикистана в ходе проведения тактико-специального занятия

Российские военнослужащие разведывательных подразделений 201-й военной базы уничтожили условных террористов в горах Таджикистана в ходе проведения тактико-специального занятия.

По замыслу учения, небольшой группе условных боевиков удалось занять господствующую высоту в районе полигона Ляур с целью нападения на объекты российского соединения. Для обнаружения и уничтожения условного противника были направлены разведывательные группы на вертолетах Ми-8МТВ5-1.

Действуя в сложных природно-климатических условиях, военнослужащие осуществили высадку в назначенном районе. Проведя разведывательно-поисковые мероприятия, разведчики блокировали и уничтожили условных террористов в лощине гор....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка