О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines возобновляет полеты в Турцию из аэропорта Домодедово

Партнер Московского аэропорта Домодедово - S7 Airlines - возобновляет полетную программу в Анталью из воздушной гавани

Партнер Московского аэропорта Домодедово - S7 Airlines - возобновляет полетную программу в Анталью из воздушной гавани.

С 26 сентября авиаперевозчик начнет выполнять ежедневные рейсы в курортный город Турции из DME. Время в полете составит 5 часов 30 мин.

Анталья - одно из самых популярных направлений среди пассажиров аэропорта Домодедово. Трафик на маршруте за 8 месяцев 2022 года составил 409 тыс. человек, что на 4% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

Авиакомпания S7 Airlines и Московский аэропорт Домодедово сотрудничают с 2002 года. За время партнерства компании совместно обслужили более 151 млн пассажиров.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка