О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Распродажа билетов со стыковкой. Скидки до 90% от тарифа

Взойти на горы Кавказа, оздоровиться в санаториях Кавминвод, обойти все объекты калининградского музея Мирового океана, шумно отдохнуть в Сочи, осмотреть тайные дворики Санкт-Петербурга - запланируйте путешествие до конца года со скидкой от 30 до 90%

Взойти на горы Кавказа, оздоровиться в санаториях Кавминвод, обойти все объекты калининградского музея Мирового океана, шумно отдохнуть в Сочи, осмотреть тайные дворики Санкт-Петербурга - запланируйте путешествие до конца года со скидкой от 30 до 90% от тарифа!

Мы подобрали для вас маршруты с востока страны на всесезонные российские курорты со стыковками в Москве и Екатеринбурге. Полный список городов вылетов и маршруты здесь.

А еще вы можете запланировать стоповер в городе-пересадке и побывать в двух городах за один отпуск. Например, прилететь из Благовещенска в Москву, провести день в Столице - и продолжить свой путь в Грозный.

Акция действует с 10 по 18 сентября 2022 на вылеты в период с 12 сентября по 23 декабря 2022. А если ваши планы внезапно изменятся, то не стоит переживать, все билеты возвратные!

Билеты на сайте uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр 8-800-7700-262 и в авиакассах вашего города. Количество мест ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка