О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участие студентов и выпускников РГАТУ имени П.А. Соловьева в Форуме актива работающей молодежи ПАО "ОДК "Сатурн" "Пример"

2 - 4 сентября состоялся 12-й форум актива работающей молодежи "Пример"

2 - 4 сентября состоялся 12-й форум актива работающей молодежи "Пример". Участниками форума стали студенты нашего университета.

"Пример" - это современная инновационная площадка для молодых рабочих, специалистов, управленцев, занятых в авиационной промышленности. В течение трех дней участники семи команд посещали обучающие семинары, принимали участие в интеллектуальных играх, творческих и спортивных конкурсах, встречались с руководством предприятия и работали в группах над важными для компании проектами, чтобы зарядиться новыми знаниями, позитивом и желанием реализовать свои идеи. Модератором одной из секций стал проректор по науке и цифровой трансформации РГАТУ имени П. А. Соловьева Сутягин Александр Николаевич. Под его наставничеством прорабатывался проект "Рыбинск - Техноград авиадвигателестроения".

Результаты форума.
  • Лучший проект - "Улучшение пространства парк-отеля "Спасское" с целью развития его туристической привлекательности для гостей, а также работников ПАО "ОДК-Сатурн" (в составе проектной группы студенты Малова Алина, гр.СПД-18, Толоконцев Семен, гр.ИПБ-21, Полуглазкова Наталья, гр. СПД-22т).
  • Команда-победитель - "Кольца Сатурна" (в составе студенты Смирнова Анна, гр.СПТ-17, Толоконцев Семен, гр. ИПБ-21).
  • Второе место в общекомандном зачете - "РазноРабочие" (в составе студент Одинцов Владислав, гр. СПД-17).
  • Третье место - "ПД-13" (в составе Малова Алина, Малофеев Леонид, Митин Руслан, Полуглазкова Наталья).
Отдельно были отмечены по номинациям:
  • Грация "Примера" - Полуглазкова Наталья,
  • Позитив "Примера" - Одинцов Владислав,
  • Прелесть "Примера" - Малова Алина.
Наш Университет также представляли Юдина Анжелика, Войнов Евгений, Куревина Анастасия и Морозкин Иван.

И, конечно, следует отметить, участие в Форуме большого количества выпускников нашего Университета - нынешних сотрудников ПАО "ОДК - Сатурн"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка