О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расчеты ЗРС С-300ПС ВВО в Забайкалье отразили атаку крылатых ракет условного противника

Расчеты зенитных ракетных систем (ЗРС) С-300ПС соединения противовоздушной обороны (ПВО) Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Забайкальском крае, прикрыли ряд важных объектов от крылатых ракет условного противника

Расчеты зенитных ракетных систем (ЗРС) С-300ПС соединения противовоздушной обороны (ПВО) Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Забайкальском крае, прикрыли ряд важных объектов от крылатых ракет условного противника.

В ходе тренировки по охране воздушного пространства расчеты радиолокационных станций и пунктов управления, находящиеся на боевом дежурстве, обнаружили крылатые ракеты условного противника.

Специалисты ПВО произвели захват сопровождение и распознавание высокоскоростных целей. В дальнейшем, с получением данных, расчеты зенитно-ракетных комплексов успешно поразили крылатые ракеты на удалении несколько сотен километров учебными пусками ракет.

Кроме того, личный состав подразделения ПВО успешно выполнил поражение авиагруппы условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка