О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники МГТУ ГА отмечены ведомственными наградами

Ректор Московского государственного технического университета гражданской авиации Борис Елисеев вручил награды преподавателям и сотрудникам вуза, отмеченным ведомственными наградами

Ректор Московского государственного технического университета гражданской авиации Борис Елисеев вручил награды преподавателям и сотрудникам вуза, отмеченным ведомственными наградами.

За многолетний добросовестный труд и вклад в подготовку кадров для отрасли, в честь Дня воздушного флота России почетными грамотами и благодарностями Федерального агентства воздушного транспорта, а также аналогичными наградами МГТУ ГА был отмечен ряд преподавателей и сотрудников университета. Ранее все кандидатуры были выдвинуты и одобрены решениями коллективов кафедр и факультетов.

Торжественное вручение состоялось перед началом первого в новом учебном году заседания учебно-методического совета. «Наш замечательный коллектив единомышленников, преподавателей и сотрудников, профессионалов своего дела, вносит огромный вклад в дело подготовки высококвалифицированных кадров для гражданской авиации России. Отрадно, их плодотворная работа не остаются незамеченной, и наши сотрудники регулярно поощряются различными ведомственными наградами!» - отметил ректор Борис Елисеев.

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка