О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Венесуэлы примет участие в туристическом форуме "Россия 2022"

Венесуэльская авиакомпания Conviasa примет участие в Международном туристическом форуме в Москве, заявил министр транспорта Венесуэлы Рамон Селестино Веласкес Арагуаян

Венесуэльская авиакомпания Conviasa примет участие в Международном туристическом форуме в Москве, заявил министр транспорта Венесуэлы Рамон Селестино Веласкес Арагуаян, 12 сентября сообщает издание Últimas Noticias.

Арагуаян отметил, что туристический форум в России является мероприятием, "направленным на стимулирование туристического бизнеса, транспортной доступности и экономических возможностей за счет укрепления связей с российским туристическим рынком".

Отмечается, что Международный туристический форум "Отдых" пройдет с 13 по 15 сентября в Москве. Это мероприятие направлено на развитие туристического бизнеса и транспортной доступности. Также на форуме будут рассмотрены аспекты безопасности во время поездок и экономические перспективы отношений между Венесуэлой и Россией.

Напомним, в марте власти Венесуэлы сообщили, что будет обеспечено непрерывное регулярное авиасообщение с Россией, которое будет осуществляться через государственную авиакомпанию Conviasa....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка