О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги ТИЦ: более 3,5 тыс. человек посетили туристский информационный центр в аэропорту Домодедово этим летом

В Московском аэропорту Домодедово для пассажиров и гостей воздушной гавани открыт туристский информационный центр "Наше Подмосковье"

В Московском аэропорту Домодедово для пассажиров и гостей воздушной гавани открыт туристский информационный центр "Наше Подмосковье", в котором посетители аэропорта с большим энтузиазмом знакомятся с гастрономическими особенностями, музейными программами и туристическими маршрутами городских округов Подмосковья в интерактивном формате.

С начала лета более 3,5 тыс. человек посетили туристский информационный центр в DME. Для пассажиров и гостей аэропорта Домодедово только за летний период было представлено пять презентаций подмосковных городов - Луховицы, Павловский Посад, Реутов, Одинцово и Воскресенск.

Благодаря работе ТИЦ гости столицы узнают о достопримечательностях и предстоящих мероприятиях в Московской области. Создание центра направленно на поддержку проекта Комитета по туризму Московской области "Наше Подмосковье".

ТИЦ на территории Московского аэропорта Домодедово работает с июня 2019 года. Павильон расположен в общей зоне аэровокзала на втором этаже.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка