О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректором госкорпорации по ОрВД назначили Дмитрия Бобылева

Гендиректором "Госкорпорации по ОрВД" назначен Дмитрий Бобылев, сообщили в Росавиации

Гендиректором "Госкорпорации по ОрВД" назначен Дмитрий Бобылев, сообщили в Росавиации.

"Назначен новый генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Сегодня, 14 сентября, руководитель Росавиации Александр Нерадько представил коллективу ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" нового генерального директора Дмитрия Бобылева", - говорится в сообщении.

Ранее Бобылев руководил филиалом "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" и до сентября 2022 года возглавлял филиал "Аэронавигация Центральной Волги", отметили в Росавиации.

Кроме того, Нерадько сообщил о решениях, принятых правительством РФ по предоставлению в 2022 году субсидий предприятию в целях поддержания его эксплуатационной деятельности.

Ранее в мае от должности был освобожден бывший гендиректор ГК Игорь Моисеенко. Он руководил госкорпорацией с 2012 года, до этого работал в Ростехе и в аэропортах Сочи и Внуково. Временно исполняющим обязанности был назначен первый замгендиректора госкорпорации Владимир Гульченко....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка