О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилоты и стюардессы "Уральских авиалиний" впервые присоединятся к авиационному фестивалю

Авиакомпания "Уральские авиалинии" впервые примет участие в авиационном фестивале, который проходит на аэродроме Логиново в Свердловской области

Авиакомпания "Уральские авиалинии" впервые примет участие в авиационном фестивале, который проходит на аэродроме Логиново в Свердловской области. Пилоты и стюардессы пообщаются с детьми, а также покажут, как устроена кабина самолета, сообщила на пресс-конференции в уральском информационном центре ТАСС в среду председатель рабочей группы по поддержке семьи и детства Общественной палаты Свердловской области, автор проекта "День семьи на аэродроме Логиново" Вероника Пиджакова.

"У нас есть титул "Лучшего социального проекта России", например, нам это помогло договориться с компанией "Уральские авиалинии". 17 сентября уже пилоты аэробусов и стюардессы будут общаться с ребятами. "Уральские авиалинии" привозят часть кабинного интерьера, наши гости смогут сфотографироваться в форме авиакомпании. Мы обрастаем партнерами, наша задача - сделать фестиваль как можно более интересным", - сказала Пиджакова.

В 2022 году фестивали на аэродроме Логиново посещали не только жители Свердловской области, но и гости из Башкирии, Югры, Челябинской и Тюменской областей, Пермского края. В будущем году организаторы рассчитывают в один из фестивальных дней собрать на аэродроме порядка 100 летчиков различных сфер с окрестных аэродромов.

"Очень хочется, чтобы в следующем году аэродром в Логиново - "День авиатора", "День семьи на аэродроме Логиново" - стал федеральной историей", - добавила Пиджакова.

17 сентября состоится закрытие фестивального авиационного сезона на аэродроме Логиново, где примут юбилейного 50-тысячного гостя за сезон. За три месяца площадку Екатеринбургского авиаклуба посетили более 47 000 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка