О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначен новый генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

14 сентября руководитель Росавиации Александр Нерадько представил коллективу ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" нового генерального директора Дмитрия Бобылева

14 сентября руководитель Росавиации Александр Нерадько представил коллективу ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" нового генерального директора Дмитрия Бобылева.

Дмитрий Владимирович Бобылев в 1998 году окончил с отличием Санкт-Петербургскую академию гражданской авиации по специальности "Эксплуатация воздушного транспорта и управление воздушным движением". Работал на различных должностях во ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", руководил филиалом "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" и до сентября 2022 года возглавлял филиал "Аэронавигация Центральной Волги". Кандидат технических наук.

Руководитель Росавиации поздравил Дмитрия Бобылева с назначением и подчеркнул, что первостепенной задачей Предприятия остается обеспечение безопасности полетов, также необходимо обратить особое внимание на информационную безопасность и защиту информационных систем, обеспечить переход на оборудование, технологии и ПО отечественного производства.

Руководитель Росавиации дал высокую оценку деятельности Владимира Гульченко, исполнявшего обязанности генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", и поблагодарил его за эффективную работу.

Александр Нерадько пожелал коллективу ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" сплоченности и нацеленности на слаженную работу.

Генеральный директор Дмитрий Бобылев поблагодарил за оказанное доверие и отметил, что коллектив Предприятия профессионален и нацелен на решение всех поставленных Росавиацией, Минтрансом и Правительством Российской Федерации задач....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка