О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Над Волгоградом открыли воздух для пассажирских самолетов

Аэропорт Волгограда снова начал принимать самолеты после того, как воздушное пространство над городом было закрыто на несколько часов

Аэропорт Волгограда снова начал принимать самолеты после того, как воздушное пространство над городом было закрыто на несколько часов, об этом 14 сентября сообщает волгоградское агентство "Высота 102".

На сайте Росавиации нет информации о том, что могло стать причиной закрытия воздуха. Волгоградский аэропорт по прежнему рекомендуется в качестве альтернативной воздушной гавани в связи с прекращением работы отдельных российских аэропортов.

Отметим, что 14 сентября введенное после начала российской спецоперации ограничение воздушного сообщения с Воронежем было продлено до 22 сентября. Также продление запрета на перелеты коснулось еще десяти городов юга России.

Эта мера принята в отношении аэропортов Анапы, Белгорода, Брянска, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Аэропорты других городов страны не меняли штатный режим работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка