О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи примет первый рейс армянской авиакомпании Fly Arna 23 сентября

Аэропорт Сочи готовится принять первый рейс бюджетного авиаперевозчика из Армении Fly Arna

Аэропорт Сочи готовится принять первый рейс бюджетного авиаперевозчика из Армении Fly Arna. Произойдет это уже 23 сентября.

Отмечается, что полеты будут выполняться три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Об этом рассказали в пресс-службе аэропортов юга.

Из Еревана самолеты отправляются в Сочи в 02:35 по местному времени. А вылет из российского города в столицу Армении будет осуществляться в 4:00.

Авиалайнеры А320 вмещают до 168 пассажиров. Стоимость авиабилетов на прямые рейсы между Сочи и Ереваном начинается от 5400 рублей. Она включает в себя провоз десятикилограммовой ручной клади без выбора места в салоне.

Росавиация ранее продлила до 22 сентября режим ограничения полетов в крымский аэропорт. Также ограничения распространяются на аэропорты Анапы, Белгорода, Воронежа, Геленджика и других городов России, пишет газета "Петербургский дневник"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка