О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Йошкар-Олы перешел на зимнее расписание

По информации с сайта перевозчика, изменений при сезонной смене режима работы не планируются - актуальность расписания сохраняется до конца года

По информации с сайта перевозчика, изменений при сезонной смене режима работы не планируются - актуальность расписания сохраняется до конца года. Перелеты продолжат осуществляются на 50-местных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200.

Рейсы выполняются во вторник, среду, четверг, пятницу и субботу. Стоимость билета на направление Йошкар-Ола - Москва начинается от 4 585 рублей; время в полете - 1 час 35 минут. На маршрут Йошкар-Ола - Санкт-Петербург - от 4 700 рублей; время - 2 часа 15 минут.

- Полеты по этим направлениям очень востребованы, поэтому рекомендуем приобретать билеты заранее, - прокомментировал заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании "РусЛайн" Александр Крутов.

Как мы писали ранее, с понедельника, 12 сентября, в Марий Эл изменилось расписание движения парома по маршруту Козьмодемьянск-Коротни....
Авторские права на данный материал принадлежат «Yocity12.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка