О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СибНИА принял участие в научно-технической конференции, посвященной 120-летию со дня рождения Н.И. Камова

15 сентября 2022 года сотрудники ФАУ "СибНИА им. С.А. Чаплыгина" выступили с докладами в рамках памятных мероприятий, посвященных 120-летию со дня рождения Н.И. Камова

15 сентября 2022 года сотрудники ФАУ "СибНИА им. С.А. Чаплыгина" (входит в состав ФГБУ "НИЦ "Институт имени Н. Е. Жуковского") выступили с докладами в рамках памятных мероприятий, посвященных 120-летию со дня рождения Н.И. Камова.

СибНИА на мероприятии представили заместитель директора по научной работе Д.Н. Смирнов с докладом "Исследование авиационной техники ОКБ им. Н.И. Камова в СибНИА им. С.А. Чаплыгина" и ведущий инженер научно-исследовательского отделения усталостной и статической прочности авиационных конструкций Е.С. Терехова с докладом "К задаче синтеза панелей летательных аппаратов из слоистого композита".

Организовал памятную конференцию Национальный центр вертолетостроения имени М.Л. Миля и Н.И. Камова....
Авторские права на данный материал принадлежат «СибНИА им. С. А. Чаплыгина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка