О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дальневосточная "Аврора" будет выполнять рейсы из Улан-Удэ в Хужир ежедневно до конца 2022 года

Единая дальневосточная авиакомпания "Аврора" будет летать из Улан-Удэ на Байкал - в поселок Хужир - ежедневно до конца 2022 года

Единая дальневосточная авиакомпания "Аврора" будет летать из Улан-Удэ на Байкал - в поселок Хужир - ежедневно до конца 2022 года, сообщалось 15 сентября на сайте перевозчика.

- Авиакомпания "Аврора" совместно с партнером-оператором - авиакомпанией "Сибирская Легкая авиация" открывает продажу авиабилетов на рейсы по маршруту Улан-Удэ - Хужир (остров Ольхон) до конца 2022 года. В период с 30 октября рейсы из Улан-Удэ в Хужир будут выполняться ежедневно на воздушном судне L-410, - говорится в сообщении.

Отмечается, что стоимость полета в одну сторону составит 1035 рублей.

"Аврора" - российская авиакомпания, образованная в результате слияния двух дальневосточных перевозчиков, компаний "Сахалинские авиатрассы" и "Владивосток Авиа". Связывает регулярными рейсами города Дальнего Востока и Сибири, выполняет местные перевозки в дальневосточных регионах. Города базирования - Южно-Сахалинск, Владивосток и Хабаровск.

По данным системы "Контур.Фокус", конечными владельцами авиакомпании являются правительство Сахалинской области и Росимущество (через федеральную компанию "Аэрофлот"). Генеральный директор "Авроры" - Константин Сухоребрик, ранее возглавлявший местную авиакомпанию "Сахалинские авиатрассы" до слияния с "Владивосток Авиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИрСити.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка