О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чиновники Литвы с конца октября лишатся прямого авиасообщения между Вильнюсом и Брюсселем

Работающие в столице Бельгии в структурах Евросоюза представители Литвы лишатся с конца следующего месяца возможности комфортно добираться самолетом из Вильнюса в Брюссель

Работающие в столице Бельгии в структурах Евросоюза представители Литвы лишатся с конца следующего месяца возможности комфортно добираться самолетом из Вильнюса в Брюссель. Об этом в четверг сообщило литовское национальное радио LRT со ссылкой на авиакомпанию Brussels Airlines.

"В связи с низким спросом на данном направлении в зимнее время национальная авиакомпания Бельгии с 28 октября приостанавливает рейсы между Вильнюсом и Брюсселем", - информировала радиостанция.

Кроме рейсов с пересадками остается возможность полетов в Брюссель из Каунаса с авиакомпанией Ryanair. Она, однако, летает в аэропорт "Шарлеруа", от которого до бельгийской столицы расстояние в 50 км....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка