О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Деловые Линии" сократили сроки авиадоставки

Грузоперевозчик пересмотрел логистические схемы на более чем 2300 маршрутах, что позволило сократить доставку в среднем на несколько суток

Грузоперевозчик пересмотрел логистические схемы на более чем 2300 маршрутах, что позволило сократить доставку в среднем на несколько суток.

К примеру, из Екатеринбурга в Краснодар товар будет лететь 2-3 дня вместо 3-4 дней, а из Ростова-на-Дону в Новокузнецк - в среднем четверо суток вместо пяти. Цена на услугу при этом останется прежней.

"Авиадоставка сегодня уже не воспринимается как что-то дорогостоящее и недоступное. Эта услуга позволяет перевозить грузы максимально оперативно и надежно и является оптимальным способом транспортировки, в особенности, когда речь идет о скоропортящихся товарах или хрупком оборудовании. За первое полугодие количество перевозок в сегменте авиа, по нашей статистике, выросло на 10% по отношению к тому же периоду 2021 года. Благодаря оптимизации логистических цепочек наши клиенты смогут получать грузы еще быстрее", - отметили в пресс-службе "Деловых Линий".

По данным группы компаний, чаще всего среди грузов, которые перевозятся самолетом, встречаются запчасти, оборудование и товары медицинского характера. В числе наиболее популярных направлений: Москва и Санкт-Петербург, Владивосток, Хабаровск, Калининград, Красноярск и Екатеринбург....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка