О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТОП-10 городов, откуда летом прилетали туристы в Санкт-Петербург

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, рассказывает, из каких городов летом 2022 года туристы прибывали в Северную столицу воздушным транспортом

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, рассказывает, из каких городов летом 2022 года туристы прибывали в Северную столицу воздушным транспортом.

В ТОП-10 городов, гости из которых выбрали Санкт-Петербург для летних путешествий, вошли: Москва, Сочи, Калининград, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Уфа, Минеральные Воды, Архангельск и Самара.

С июня по август 2022 года аэропорт Пулково обслужил более 6 миллионов 131 тысячи пассажиров, превысив показатели за аналогичный период прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка