О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток провел обучение для студентов академии управления ДВФУ

Международный аэропорт Владивосток провел обучение участников программы Executive MBA "Бизнес в Азии: создание и продвижение"

Международный аэропорт Владивосток провел обучение участников программы Executive MBA "Бизнес в Азии: создание и продвижение". Сотрудники аэропорта совместно с экспертами программы академии провели четвертый обучающий курс по повышению операционной эффективности в рамках профессиональной подготовки управленцев и предпринимателей Дальнего Востока.

Сотрудниками аэропорта и экспертами программы Executive MBA для студентов был проведен специальный теоретический курс по повышению эффективности и совершенствованию производственных процессов в аэропорту Владивосток.

Практическая часть обучения прошла в зоне регистрации, досмотра и багажном отделении. На протяжении нескольких часов почти 30 слушателей знакомились с работой и инфраструктурой аэропорта, перспективами его развития, а также с нюансами работы производственной системы предприятия.

Ирина Грязнова, руководитель направления развития производственной системы:

- Международный аэропорт Владивосток уже четвертый год активно сотрудничает с Академией управления Дальневосточного федерального университета по проведению практических мероприятий для специалистов в области развития производственной системы. Основная идея обучения заключается в улучшение бизнес-процессов для динамичного развития предприятия. Мы поделились с владельцами крупных организаций нашим опытом внедрения и развития инструментов операционной эффективности за 2,5 года. На сегодняшний день, аэропорт Владивосток позиционируется как бизнес с определенным набором устойчивых процессов, который пытается шагать вперед и повышать свою операционную эффективность вопреки различным кризисам, чему мы несказанно рады.

Первая в России программа Executive MBA "Бизнес в Азии: создание и продвижение" в ДВФУ реализовалось совместно с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и стартовала в сентябре 2017 года. Программа ориентирована на обучение менеджеров высшего звена, планирующих ведение или расширение бизнеса в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-июле 2022 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн 92 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка