О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" начинает полеты в Наманган

Первый чартерный рейс российской авиакомпании "Ямал" приземлился в международном аэропорту Намангана 17 сентября с 221 пассажиром на борту

Первый чартерный рейс российской авиакомпании "Ямал" приземлился в международном аэропорту Намангана 17 сентября с 221 пассажиром на борту. Воздушное судно Airbus A321, совершившее первый пассажирский рейс по маршруту Москва - Наманган - Москва, по традиции торжественно встретили водной аркой.

"Сегодня в международном аэропорту Намангана впервые приземлился самолет российской авиакомпании "Ямал". Самолет А-321 доставил к месту назначения по маршруту Москва - Наманган 221 пассажира", - сообщает пресс-служба АО "Узбекистан аэропорт".

Перевозчик будет летать из аэропорта Москвы Домодедово (DME) в аэропорт Ташкента (TAS) 2 раза в неделю по понедельникам и средам, в аэропорт Намангана (NMA) 1 раз в неделю по субботам. Время в полете составило 3 часа 30 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Uzdaily.uz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка