О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZAL в октябре открывает рейсы в Самарканд, частоту полетов в Ташкент увеличит до 5 в неделю

Авиакомпания "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) с начала октября начнет выполнять рейсы в еще один город Узбекистана - Самарканд

Авиакомпания "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) с начала октября начнет выполнять рейсы в еще один город Узбекистана - Самарканд.

"Полеты в Самарканд будут осуществляться два раза в неделю - по вторникам и пятницам", - сообщил национальный авиаперевозчик.

Как сообщает "Интерфакс-Азербайджан", кроме того, AZAL планирует в ближайшее время увеличить частоту рейсов, выполняемых по маршруту Баку - Ташкент - Баку, до 5 раз в неделю. "В настоящее время регулярные рейсы между двумя столицами осуществляются по понедельникам, средам и субботам, а в скором времени будут выполняться еще и по четвергам и воскресеньям", - говорится в информации.

Открытие продаж авиабилетов ожидается в ближайшее время на официальном сайте авиакомпании - azal.az. Авиабилеты на эти и другие рейсы AZAL можно также приобрести в аккредитованных агентствах авиаперевозчика.

К перевозке на данных рейсах будут приниматься пассажиры, соответствующие обозначенным условиям перевозки и кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка