О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В один из самых древних городов Европы прямым рейсом из аэропорта "Казань" - в Белград на крыльях Air Serbia

19 сентября новый партнер Международного аэропорта "Казань" авиакомпания Air Serbia приступила к регулярным пассажирским перевозкам по маршруту Белград - Казань - Белград

19 сентября новый партнер Международного аэропорта "Казань" авиакомпания Air Serbia приступила к регулярным пассажирским перевозкам по маршруту Белград - Казань - Белград.

Первый рейс был открыт в торжественной обстановке церемонией разрезания символической ленточки. В мероприятии приняли участие заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Айрат Садыков, генеральный директор Международного аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая Сергей Романцов и другие высокопоставленные лица.

По авиационной традиции самолет был встречен с особым торжеством: воздушное судно после приземления проследовало под водяной аркой, созданной на рулежной дорожке с помощью брандспойтов пожарных автомобилей. Фотокорреспонденты запечатлели эту торжественную встречу на перроне казанского аэропорта.

Вылеты в столицу Сербии будут выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам на самолетах Airbus A319 вместимостью 142 пассажира по графику:
  • вылет из Белграда в 18:00, прибытие в Казань в 23:00.
  • вылет из Казани в 23:55, посадка в Белграде в 03:05 следующего дня;
Указано местное время для каждого аэропорта. Время в Сербии на 1 "опережает" московское. Длительность перелета составит 4 часа. В расписании возможны изменения!

На данный момент программа спланирована до конца октября, то есть на весь оставшийся период летней навигации.

Приобретать авиабилеты рекомендуем на официальном сайте аэропорта https://kazan.aero при помощи сервиса "Купить билет", и в мобильном приложении аэропорта "Казань".

Белград - один из самых древних городов в Европе. Город (под именем Сингидунум) был основан кельтским племенем скордисков в III веке до нашей эры. В 878 году впервые упоминается как Белград. В 1403 году стал сербской столицей.

Сербия располагается на стыке двух географических и культурных регионов Европы: Центральная вропа (Среднедунайская низменность) и Юго-Восточная Европа (Балканский полуостров). Разнообразие ландшафтных и культурно-исторических памятников, спа-курорты, охотничьи угодья и рыбалка формируют разнообразный туристический облик Сербии.

Россиянам для посещения Сербии виза не нужна, при условии, что путешествие продлится не больше 30 дней. Для въезда необходим только действующий загранпаспорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка