О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сибири вертолетчики ЦВО выполнили учебно-тренировочные полеты на предельно малых высотах

В Новосибирской области экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ-В "Терминатор" и ударных вертолетов Ми-24 Центрального военного округа (ЦВО) выполнили учебно-тренировочные полеты на предельно малых высотах

В Новосибирской области экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ-В "Терминатор" и ударных вертолетов Ми-24 Центрального военного округа (ЦВО) выполнили учебно-тренировочные полеты на предельно малых высотах.

В ходе мероприятия боевой подготовки военнослужащие отработали парные взлеты, полеты в составе звеньев и на минимальных интервалах на высоте до 150 м. Кроме того, летчики выполнили нормативы по обнаружению и распознаванию подвижных и неподвижных наземных целей и отработали способы захода на атаку по ним, маневры ухода при обстреле ракетами класса "земля - воздух".

В учебно-тренировочных полетах было задействовано около 50 военнослужащих из числа летного и инженерно-технического состава....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка