О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бомбардировщики морской авиации Балтийского флота осуществили перебазирование на запасные аэродромы в Калининградской области

В рамках проверки боевой готовности с экипажами фронтовых бомбардировщиков Су-24М проведено учение по перебазированию на запасные аэродромы в Калининградской области

В рамках проверки боевой готовности с экипажами фронтовых бомбардировщиков Су-24М проведено учение по перебазированию на запасные аэродромы в Калининградской области.

В ходе тренировки летчики и инженерно-технический состав отработали подготовку техники к вылету, вывод самолетов из-под удара условного противника и перебазирование на запасные аэродромы региона.

При перебазировании на запасные аэродромы экипажи бомбардировщиков уложились в нормативы по выводу сил из-под удара, выполнив поставленную задачу. При этом летчики на различных высотах, в том числе на предельно низких, отработали воздушные бои с условным противником.

В учении было задействовано около 10 фронтовых бомбардировщиков Су-24М авиаполка соединения морской авиации Балтийского флота.

В ближайшее время экипажи Су-24М выполнят условное и фактическое нанесение ракетно-бомбовых ударов по надводным и береговым целям в полигонах флота. Помимо нанесения ударов с воздуха, летчики отработают фигуры сложного пилотажа, а также приемы ухода от средств противовоздушной обороны условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка