О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Пулково Nouvelair Tunisie откроет рейсы в еще один город Туниса

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейса из Санкт-Петербурга в Джербу

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейса из Санкт-Петербурга в Джербу (Тунис).

С 15 ноября авиакомпания Nouvelair Tunisie начнет выполнять прямые рейсы между Санкт-Петербургом и тунисским островом Джерба. Перевозчик будет совершать полеты раз в 10 дней в рамках туристической программы, запущенной в партнерстве с туристическим оператором "Экспресс Тур". На маршруте авиакомпания будет эксплуатировать воздушное судно Airbus A320.

Приобрести авиабилеты в Джербу можно в составе туристического пакета на сайте туроператора "Экспресс Тур" expresstours.ru или его партнеров.

Также Nouvelair Tunisie с августа выполняет полеты в город-курорт Монастир.

На сегодняшний день, по информации Национального туристического офиса Туниса, пассажирам старше 18 лет, прибывающим в Тунис, потребуется: сертификат вакцинации ("Спутник V" и "Спутник Лайт" принимаются), отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного за 48 часов или экспресс-теста, сданного за 24 часа до регистрации на рейс. Перед вылетом необходимо уточнять актуальные правила въезда в страну прибытия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка