О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Несколько авиарейсов на север Хабаровского края перенесли из-за непогоды

Вылеты самолетов из Хабаровска на север Хабаровского края перенесли на четверг и пятницу из-за неблагоприятных погодных условий

Вылеты самолетов из Хабаровска на север Хабаровского края перенесли на четверг и пятницу из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщается в Telegram-канале хабаровского аэропорта.

"По метеоусловиям аэропортов назначения перенесено время вылета следующих рейсов: НИ415 Хабаровск - Николаевск-на-Амуре - Нелькан за 21 сентября. (...) НИ401 Хабаровск - Николаевск-на-Амуре - Охотск за 21 сентября", - говорится в сообщении.

Также перенесен рейс из Хабаровска в Николаевск-на-Амуре и село Аян. Сообщается, что информация о времени вылета самолетов появится в четверг и в пятницу.

В Хабаровске в среду солнечно, 17 градусов тепла, ветер юго-западный, 3-6 м/с, в вечернее время ветер усилится до 13 м/с. В Охотске, Аяне и Николаевске-на-Амуре сегодня ветер с порывами до 15-20 м/с....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка