О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санавиация в Прикамье может обойтись бюджету в 156,9 млн руб.

На портале госзакупок появился аукцион, в котором минзакупок региона ищет подрядчика для выполнения авиационных работ в целях оказания медицинской помощи на территории Пермского края

На портале госзакупок появился аукцион, в котором минзакупок региона ищет подрядчика для выполнения авиационных работ в целях оказания медицинской помощи на территории Пермского края. Стартовая стоимость аукциона составляет 156,9 млн руб.

Согласно техническому заданию, выполнять полеты медицинской авиации планируется на вертолете не старше 2014 года, в котором должно быть не менее 7 мест для пациентов и 2 места для медицинских работников.

Контракт планируется заключить на срок с 1 декабря текущего года до 31 декабря 2023 года.

Ранее РБК Пермь сообщал о том, что летом 2021 года АО "Государственная транспортная лизинговая компания" произвела изъятие единственного вертолета санавиции, который использовался в Прикамье в связи с существенным ростом задолженности авиакомпании АО "ГТЛК"

Позднее, 13 июля 2021 года был подписан договор с АО "Национальная служба санитарной авиации" (АО "НССА"), которая будет являться новым подрядчиком для санитарной авиации ГБУЗ ПК "Ордена Знак Почета" Пермская краевая клиническая больница" (ПККБ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка