О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Виталий Кашин: жители Челябинска в этом году стали чаще летать за границу

За границу из аэропорта Челябинска отправилось на 18% больше туристов чем прошлым летом, заявил Виталий Кашин, генеральный директор "Челябинского авиапредприятия", подметив что Турция осталась самым популярным местом для отдыха

За границу из аэропорта Челябинска отправилось на 18% больше туристов чем прошлым летом, заявил Виталий Кашин, генеральный директор "Челябинского авиапредприятия", подметив что Турция осталась самым популярным местом для отдыха.

19,3 тысячи туристов минувшим летом посетили Стамбул и Анталию, 6,5 тысяч Таджикистан и 3,1 тысяча человек выбрала для отдыха Киргизию. А в столицу Армении полетели 3 тысячи челябинцев.

Так же без внимания не осталась столица нашей родины, Москва, в которую отправилось 128 тысяч пассажиров. В культурную столицу России, Санкт-Петербург, посетили 61,5 тысяча человек. В город-курорт Сочи полетели 54 тысячи человек.

Самыми востребованными маршрутами стали: Челябинск-Новосибирск, за минувшее лето этим маршрутом воспользовались 13,6 тысяч человек, а также Челябинск-Минеральные Воды, 5 тысяч пассажиров проехали этим маршрутом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ежедневные новости Владивостока». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка