О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российская авиакомпания "ИрАэро" начала еженедельные полеты из Самарканда в Казань

Из Международного аэропорта "Самарканд" в столицу Татарстана, город Казань, теперь можно попасть прямым рейсом

Из Международного аэропорта "Самарканд" в столицу Татарстана, город Казань, теперь можно попасть прямым рейсом. Еженедельные полеты с 20 сентября начала совершать российская авиакомпания "ИрАэро".

Рейсы между Самаркандом и Казанью будут выполняться по вторникам, сообщает Uzbekistan Airports. До конца октября в рамках весенне-летнего сезона-2022 самолеты будут вылетать из Самарканда в Казань в 18:30 по местному времени. Длительность полета в одном направлении составит 3 часа 40 минут.

Для авиасообщения между Самаркандом и Казанью выделены воздушные суда Sukhoi Superjet 100. Помимо них, в авиапарке иркутской компании, работающей с 1999 года, имеются Airbus A319, Superjet 100, Bombardier CRJ-200LR, а также пассажирские, грузопассажирские и грузовые самолеты "Антонов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Узбекистана». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка