О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Moldova запускает рейс в Ереван, чтобы упростить поездки в Москву

Компания Air Moldova объявила, что самолеты по новому маршруту начнут летать с 10 декабря три раза в неделю - по понедельникам, средам и субботам

Компания Air Moldova объявила, что самолеты по новому маршруту начнут летать с 10 декабря три раза в неделю - по понедельникам, средам и субботам. Стартовая цена билетов - от 89 евро - в одно направление, передает noi.md.

Армения числится среди немногих стран, которые сохранили авиасообщение с Россией. Российская авиакомпания "Аэрофлот" сообщила, что у нее заключено соглашение интерлайн с Air Moldova, которое дает право оформлять билеты на рейсы партнера.

Многие жители Молдовы летают в Москву через Ереван. В столицу Армении уже летает другая молдавская компания - Fly One. Ранее Air Moldova объявила о возобновлении полетов в Москву с 1 октября после их приостановки в феврале 2022 года.

В то же время, Орган гражданской авиации выпустил директиву, запрещающую выполнение полетов в воздушном пространстве Российской Федерации национальными воздушными операторами, отметив, что решение принято для обеспечения авиационной безопасности и защиты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Gagauzinfo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка