О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолетная площадка скоропомощного стационарного комплекса при ГКБ им. В.В. Вересаева в САО начнет функционировать в начале 2023 года

Вертолетную площадку при ССК на Лобненской улице на севере столицы оборудуют к началу следующего года

Вертолетную площадку при ССК на Лобненской улице на севере столицы оборудуют к началу следующего года.

Строительство нового скоропомощного стационарного комплекса (ССК) при ГКБ им. В.В. Вересаева - на финишной прямой. На территории полным ходом продолжается обустройство инженерно-технической инфраструктуры под нужды ССК, в числе ключевых объектов, которые также разместятся в непосредственной близости с корпусом, - вертолетная площадка для санитарной авиации.

Площадка расположится на месте снесенного ранее патологоанатомического корпуса больницы. Обустройство объекта начнется в ближайшее время, а полностью завершить работы намечено к началу следующего года.

Напомним, скоропомощной стационарный комплекс на Лобненской улице планируется открыть на прием пациентов уже в январе 2023 года. Специфика медучреждения предполагает использование всех доступных инструментов оказания экстренной медицинской помощи, поэтому в работе ССК будет задействована и санитарная авиация, позволяющая оперативно доставлять пациентов в стационар....
Авторские права на данный материал принадлежат «Префектура Северного административного округа города Москвы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка