О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Кольцово: изменений правил допуска к полету пока нет

Международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург) работает в штатном режиме, каких-либо указаний об изменении правил вылета граждан не поступало

Международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург) работает в штатном режиме, каких-либо указаний об изменении правил вылета граждан не поступало, сообщили ЕАН в пресс-службе.

"Аэропорт работает в штатном режиме. Какая-либо информация об изменении процедуры допуска к полету пассажиров нам не поступала", - заявил пресс-секретарь Андрей Клименских.

Напомним, согласно обнародованному накануне приказа врио областного военного комиссара граждане, теоретически подлежащие воинской мобилизации, временно не могут покидать пределы муниципалитета.

По данным ЕАН, ограничения в праве вылета из аэропорта могут устанавливать лишь профильные федеральные ведомства, приказ облвоенкома основанием создания каких-либо барьеров для передвижения граждан теоретически является, но механика его исполнения непонятна.

Решение о частичной мобилизации граждан России приняло руководство страны, пока речь идет о 300 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «News life». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка