О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи МиГ-29 ЮВО выполнили элементы сложного и высшего пилотажа в небе Армении

Летчики оперативно-тактической авиации военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении выполнили элементы сложного и высшего пилотажа на разных диапазонах высот во время учебно-тренировочных полетов в условиях высокогорья

Летчики оперативно-тактической авиации военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении выполнили элементы сложного и высшего пилотажа на разных диапазонах высот во время учебно-тренировочных полетов в условиях высокогорья.

С экипажами многоцелевых истребителей МиГ-29 были проведены учебно-тренировочные полеты в условиях высокогорной местности, в течение которых военнослужащие выполняли полетные задания по совершенствованию профессиональных навыков в одиночном порядке, в составе пар и звеньев.

На разных диапазонах высот, в том числе на сверхмалых, в районе горных ущелий летчики выполили элементы сложного и высшего пилотажа, такие как боевые развороты, горизонтальные "бочки", виражи, пикированные горки с большими углами наклона и др.

Летчиками было также отработано взаимодействие с группами руководства полетами и подразделениями, обеспечивающими летные смены.

Учебно-тренировочные полеты экипажей авиационной части военной базы ЮВО проводились в дневное и ночное время.

К учебным мероприятия было привлечено более 140 военнослужащих ЮВО, задействовано около 15 единиц военной и специальной техники, в том числе многоцелевые истребители МиГ-29....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка