О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Утвержден новый состав Совета ветеранов НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ

Во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов Национального исследовательского центра "Курчатовский институт" утвержден новый состав Совета ветеранов НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ

Во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов Национального исследовательского центра "Курчатовский институт" утвержден новый состав Совета ветеранов НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ.

Новым председателем Совета избран Владимир Геннадьевич Дворяшин - заместитель начальника Управления "Корпоративные коммуникации".

Отметим, что Совет ветеранов создан с целью взаимодействия между сотрудниками института молодого и старшего поколений, для обеспечения преемственности опыта в научно-производственной деятельности, профессионального и патриотического воспитания молодого поколения сотрудников НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ.

Основными направлениями деятельности Совета ветеранов являются укрепление и развитие института наставничества, оказание содействия в подготовке молодых специалистов НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ к защите кандидатских диссертаций, участие в проведении мероприятий по обучению специалистов по основным научно-техническим и производственным направлениям деятельности НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ, участие в организации семинаров, конференций и выставок, организуемых и проводимых институтом и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка