О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ираэро" запустит дополнительные рейсы из Махачкалы в Стамбул в конце октября

Авиакомпания "Ираэро" с 30 октября запускает дополнительные рейсы, соединяющие Махачкалу и Стамбул

Авиакомпания "Ираэро" с 30 октября запускает дополнительные рейсы, соединяющие Махачкалу и Стамбул. Вылеты участятся с двух до четырех раз в неделю, сообщила ТАСС в пятницу пресс-секретарь махачкалинского аэропорта Сапура Магомедова.

"С 30 октября авиакомпания "Ираэро" запускает дополнительные регулярные рейсы из Международного аэропорта Махачкала в Стамбул", - сказала Магомедова.

Сейчас полеты по этому направлению выполняются по понедельникам и четвергам. "В ноябре вылеты участятся до четырех раз в неделю и будут осуществляться по средам, четвергам, пятницам и воскресеньям на самолетах Sukhoi Superjet 100. Длительность полета - два часа 40 минут", - добавила Магомедова.

Международный аэропорт Махачкала (Уйташ) имени дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана - единственный в Дагестане. Оттуда выполняются рейсы по России, в том числе в Москву, Петербург, Казань, Сургут, Самару, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Уфу. Открыто авиасообщение с Узбекистаном, Турцией и ОАЭ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка