О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" возобновит рейсы в Бангкок, Коломбо и Гоа

Крупнейший отечественный перевозчик "Аэрофлот" возобновит регулярные рейсы в Бангкок, Гоа и Коломбо

Крупнейший отечественный перевозчик "Аэрофлот" возобновит регулярные рейсы в Бангкок, Гоа и Коломбо, информирует 23 сентября пресс-служба авиакомпании.

"С 9 октября компания возобновит полеты в Коломбо, куда на начальном этапе рейсы будут выполняться дважды в неделю, - говорится в сообщении "Аэрофлота". - С 30 октября Аэрофлот вновь начнет выполнять полеты в Бангкок с частотой семь рейсов в неделю, а со 2 ноября авиакомпания будет выполнять до трех рейсов в неделю в Гоа".

Согласно заявлению авиаперевозчика, билеты в Бангкоке и Коломбо уже доступны для приобретения, "в Гоа (продажа) будет открыта в ближайшее время". Вместе с тем уточняется, что полеты по указанным направлениям будут осуществляться на широкофюзеляжных самолетах Airbus A330....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка