О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СибНИА принял участие в научно-технической конференции "Динамика и виброакустика машин"

21 сентября 2022 года сотрудник ФАУ "СибНИА им. С.А. Чаплыгина" выступил с докладом в рамках 6-й международной научно-технической конференции "Динамика и виброакустика машин"

21 сентября 2022 года сотрудник ФАУ "СибНИА им. С.А. Чаплыгина" (входит в состав ФГБУ "НИЦ "Институт имени Н. Е. Жуковского") выступил с докладом в рамках 6-й международной научно-технической конференции "Динамика и виброакустика машин".

Конференция посвящена теоретическим и экспериментальным исследованиям в области динамики машин и управления, разработке пневмогидравлических систем и мехатронных модулей, решению проблем шума и вибраций. Мероприятие предоставляет реальную платформу для обмена идеями и решениями между учеными и специалистами и призвано отразить достигнутый уровень развития теории и практики в рассматриваемой области.

От СибНИА с докладом по теме "Коррекция расчетной модели отъемной части крыла летательного аппарата" выступил младший научный сотрудник научно-исследовательского отделения динамической прочности летательных аппаратов П.А. Лакиза.

Конференция проводится Самарским национальным исследовательским университетом имени академика С.П. Королева каждые два года при поддержке международных научных организаций IEEE и GFPS....
Авторские права на данный материал принадлежат «СибНИА им. С. А. Чаплыгина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка