О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания QAZAQ AIR вошла в тройку лучших региональных авиакомпаний Центральной Азии и СНГ

Рейтинг Skytrax самый престижный в мире авиации. Он составляется на основе отзывов пассажиров и авиационных экспертов

Рейтинг Skytrax самый престижный в мире авиации. Он составляется на основе отзывов пассажиров и авиационных экспертов.
Skytrax - британская частная консалтинговая компания, которая специализируется на детальном изучении качества предоставляемых услуг различных авиакомпаний и аэропортов.

В результатах опросов от Skytrax 2021-2022 г были упомянуты имена более 350 авиакомпаний.

Участники опроса - пассажиры и авиаэксперты оценивали сайт авиакомпании, регистрацию и посадку на рейс, чистоту салона самолета, развлечения на борту, внешний вид бортпроводников и обслуживание, качество питания, комфортабельность кресел и другое.

Авиакомпания QAZAQ AIR вошла в тройку лучших в номинации "Лучшие региональные авиакомпании Центральной Азии и СНГ 2022", а так же заняла шестую строчку в рейтинге среди лучших региональных авиакомпании Центральной Азии и СНГ 2022.

Высокая оценка работы авиакомпании QAZAQ AIR в рамках премии Skytrax является доказательством приверженности высоких стандартов и признания со стороны пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка