О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово создал клинику нового поколения

Медицинская служба Московского аэропорта Домодедово продолжает развиваться и создала свой бренд - DMEMED

Медицинская служба Московского аэропорта Домодедово продолжает развиваться и создала свой бренд - DMEMED.

Воздушная гавань последовательно развивает концепцию "здоровье для путешественников". Для этого на базе медицинского центра аэропорта Домодедово была создана первая медицинская клиника, которая базируется на территории воздушной гавани - DMEMED.

Большая команда DMEMED готова круглосуточно оказывать медпомощь не только пассажирам и гостям, но и сотрудникам воздушной гавани. На сегодняшний день в оборудованном медцентре аэропорта принимают врачи по наиболее востребованным специальностям: терапевт, кардиолог, эндокринолог, невролог, акушер-гинеколог, офтальмолог, оториноларинголог, хирург-онколог, психиатр, нарколог, врач ультразвуковой диагностики. Доступен полный комплекс лабораторных исследований, включая генетические, а также широкий спектр услуг функциональной и ультразвуковой диагностики. Вместе с тем, в DMEMED возможно оформление необходимой медицинской документации.

На сайте DMEMED представлен весь спектр доступных сервисов с удобным калькулятором расчета услуг.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка