О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сборная МАИ сыграет в полуфинале Высшей лиги КВН

Сборная Московского авиационного института преодолела 1/4 финала Высшей лиги КВН и прошла в полуфинал

Сборная Московского авиационного института преодолела 1/4 финала Высшей лиги КВН и прошла в полуфинал. Игра проходила 24 сентября в Московском молодежном центре "Планета КВН". Соперниками маевцев стали команды "Ровеньки" (ОГУ им. Тургенева, Орел), "ИП Бондарев" (ЯНАО, Надым), "Поэтессы" (СПбГУПТД, Санкт-Петербург), "Юра" (Университет "Синергия", Москва), "Те самые" (СтГАУ, Ставропольский край).

По итогам трех конкурсов Сборная МАИ набрала 10,4 балла из 11 возможных и вошла в тройку команд, которые выступят в следующем этапе. Также в полуфинал попали "Ровеньки" и "Юра". Кроме этого, маевцы завоевали специальный приз "Улыбка разума" от госкорпорации "Росатом".

- Полуфинал - это вау! Долгая подготовка, бесконечные репетиции, бессонные ночи - все это того стоило. Игра волнительная была, сильная. Соперники достойные! - прокомментировал капитан команды Алексей Достанко.

Маевцы представляют университет на межвузовских и городских играх КВН уже более 15 лет и в этом году впервые попали в главную лигу клуба. Эфир игры состоится на Первом канале. О подготовке команды к сезону - в свежем выпуске "Авиасреды"....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка