О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи самолетов Су-24 Балтийского флота поразили морскую мишень, имитирующую корабль условного противника

В рамках двустороннего командно-штабного учения с группировками Балтийского флота в морском полигоне в акватории Балтийского моря фронтовые бомбардировщики Су-24М морской авиации флота отработали нанесение ракетного удара по морской цели

В рамках двустороннего командно-штабного учения с группировками Балтийского флота в морском полигоне в акватории Балтийского моря фронтовые бомбардировщики Су-24М морской авиации флота отработали нанесение ракетного удара по морской цели. В качестве мишени был задействован большой корабельный щит.

Стрельбы по щиту выполнялись с использованием высокоточных авиационных ракет класса "воздух-поверхность" малого радиуса действия.

Данные объективного контроля подтвердили успешное поражение цели.

Для обеспечения безопасности выполнения боевых упражнений было задействовано более 10 боевых кораблей и вспомогательных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка