О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines отложила два рейса из Москвы в Анталью на 13 часов

Авиакомпания Turkish Airlines перенесла сегодня два ночных рейса из Москвы в Анталью

Авиакомпания Turkish Airlines перенесла сегодня два ночных рейса из Москвы в Анталью. По данным онлайн-табло аэропорта Домодедово, TK 3147, который должен был вылететь в 03:45, задерживается до 16:10. Вылет другого, TK 3151, запланирован теперь вместо 03:35 в 16:45.

По сведениям турагентств, информация о задержках появилась в полвторого ночи, когда туристы уже прибыли в Домодедово. Авиакомпания разместила пассажиров в гостинице.

"Мои клиенты недовольны: в результате они теряют день отдыха. Даже если самолет вылетит в назначенное время, теперь они доберутся до отеля уже поздно ночью", - рассказал редакции TourDom.ru один из турагентов.

Подписчики телеграм-канала "Крыша ТурДома" отмечают, что в последнее время у турецкой авиакомпании нередко возникают сбои - переносы рейсов и проблемы с доставкой багажа. "Когда я улетала из Москвы, два самолета Turkish Airlines отправились позже на 4 и 6 часов. Написано было: "закрытие воздушного пространства" и "задержка вылета из Антальи". Вчера летела обратно из Даламана - та же история". По информации турагентств, в прошедшую субботу самолеты турецкого перевозчика прибывали в Москву без багажа, причем это произошло не впервые....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРДОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка