О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лично и онлайн: "Ижавиа" на связи

Специалисты компании "Ижавиа" готовы ответить на все ваши вопросы об авиаперелетах

Специалисты компании "Ижавиа" готовы ответить на все ваши вопросы об авиаперелетах. Обратитесь к агентам одного из офисов продаж, если вам требуется компетентная консультация по покупке авиабилетов, выбору услуг, возврату или обмену, подбору стыковочных рейсов.

В офисах открыта продажа билетов для несопровождаемых детей, билетов по воинским требованиям и тарифу "Социальный".

Фирменные кассы "Ижавиа" открыты в аэропорту столицы Удмуртии, а также по 5 адресам в Ижевске: на Центральной площади города, в торговых центрах "Талисман", "Петровский", "Матрица", на ул.Пушкинской, 138.

Представительства авиакомпании есть в Москве, Санкт-Петербурге и аэропортах-партнерах.

С адресами и графиком работы можно ознакомиться здесь.

Если вы не можете посетить наш офис, воспользуйтесь сервисами для удаленной консультации: напишите в чат на сайте izhavia.su, отправьте обращение в разделе "Онлайн-сервисы", позвоните в службу поддержки по номеру +73412222644 или отправьте нам письмо на [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка