О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Русские авиационные гонки - Будет ли установлен рекорд России?

1 октября 2022 года на аэродроме "Калуга-Орешково" пилот проекта "Русские авиационные гонки" Алексей Иванов попытается установить рекорд России по многократному выполнению петли Нестерова на реактивном самолете

1 октября 2022 года на аэродроме "Калуга-Орешково" пилот проекта "Русские авиационные гонки" Алексей Иванов попытается установить рекорд России по многократному выполнению петли Нестерова на реактивном самолете.

Рекорд России будет устанавливаться на самолете L-29 производства ЧССР.

Пилот Алексей Иванов является руководителем проекта "Русские авиационные гонки". Он мастер спорта. В авиационных гонках выступает в классах "Самолеты с поршневым двигателем" и "Самолеты с реактивным двигателем".

Регистрацию рекорда осуществляют представители Всероссийской федерации авиационных гонок.

Возможен перенос рекордных попыток по метеоусловиям, следите за обновлением информации.

Генеральный партнер: телерадиокомпания "ЗВЕЗДА"

Подробная информация на сайте https://russianairrace.ru

Оперативная информация в группе вконтакте https://vk.com/russianairrace

Русские авиационные гонки - уникальное сочетание спорта высших достижений и авиашоу с использованием легендарной авиационной техники. Это единственные в своем роде зрелищные соревнования профессиональных пилотов, демонстрирующих свое виртуозное мастерство в воздухе: прохождение воздушной трассы, обозначенной надувными пилонами, на сверхмалой высоте (15-25 м со скоростью 600 км/ч). Ежегодно соревнования привлекают сотни тысяч зрителей. Авиагонки возрождают лучшие традиции отечественной авиации, обеспечивают преемственность поколений, являют собой положительный пример и образец для подражания в среде молодежи.

Телерадиокомпания Вооруженных сил Российской Федерации "ЗВЕЗДА" - это открытое акционерное общество. Медиа-группа объединяет федеральный телеканал "ЗВЕЗДА", радиостанцию "Радио ЗВЕЗДА", информационные порталы tvzvezda.ru и radiozvezda.ru.

Телеканал "ЗВЕЗДА" начал свое вещание 20 февраля 2005 года на 57-м дециметровом канале в Москве. Сегодня телезрители имеют возможность получать сигнал телеканала с помощью сети эфирных передатчиков Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС), спутников "Ямал-200", "Ямал-401К", "ABS-1", кабельных сетей (787 операторов), а также с помощью непосредственного спутникового вещания ("Триколор ТВ", "НТВ-ПЛЮС", "Орион - Экспресс"). Программы Телеканала "ЗВЕЗДА" принимаются во всех 85 субъектах Российской Федерации, включая Севастополь и Крым.

Потенциальная ежемесячная аудитория телеканала составляет более 100 млн. чел. Кроме эфирного вещания в аналоговом формате, с 14 декабря 2012 года трансляция Телеканала "ЗВЕЗДА" осуществляется в цифровом формате на седьмой позиции (17 канал) в составе второго мультикомплекса. Подробнее о возможности эфирного приема Телеканала "ЗВЕЗДА" смотрите здесь.

Круглосуточный эфир телеканала "ЗВЕЗДА" - это отечественные кино и сериалы, уникальное документальное видео, развлекательные программы, эксклюзивные новости и аналитика.

Новый сезон собирает "Звезд на ЗВЕЗДЕ". Известные ведущие, новые программы, громкие премьеры, эксклюзивные репортажи и актуальные ток-шоу ждут своих зрителей в эфире и на платформах Smart-TV.

В День защитника отечества - 23 февраля 2021 года, телерадиокомпания "Звезда" запустила новый телеканал "Звезда Плюс", который доступен у операторов кабельного и спутникового телевидения. Дистрибуцией "Звезды Плюс" на эксклюзивной основе занимается "Ред Медиа" (входит в ГК ГПМ КИТ в составе "Газпром-медиа").

Эфир "Звезды Плюс" наполнен документалистикой, созданной коллективом медиахолдинга за более чем десять лет. Зрителям "Звезды Плюс" доступны шпионские истории, громкие разоблачения и подлинные факты, полученные из закрытых архивов и секретных объектов; летопись Великой Победы; эксклюзивные репортажи с закрытых военных объектов, а также истории из мира кино, армии, космоса и других областей. Кроме того, в эфире "Звезды Плюс" транслируются Армейские международные игры в полном объеме.

"Радио Звезда" - современная радиостанция, уделяющая особое внимание патриотической и военной тематике. Вещает с 20 февраля 2005 г.

В эфире - регулярные выпуски новостей, информационно-познавательные программы, исторические аудиокниги, а также отечественная музыка 80х, 90x и 00х годов. Радио ЗВЕЗДА можно услышать в Москве (95,6FM) и более чем в 30-ти регионах России. Вещание онлайн - radiozvezda.ru.

Сетевое СМИ tvzvezda.ru в настоящее время входит в список наиболее посещаемых информационных ресурсов России. Более 12,9 миллионов посетителей в месяц заходят на страницу "ЗВЕЗДЫ".

Наше кредо - "Никто раньше нас!". Корреспонденты, ведущие, наши собеседники в подробностях рассказывают о том, что просто не может быть неинтересным.

24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году МЫ ВМЕСТЕ!

"Столото" - бренд крупнейшего распространителя всероссийских государственных лотерей, которые проводятся под государственным надзором Федеральной налоговой службы, осуществляемым в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 No 1012 "О федеральном государственном контроле (надзоре) за проведением лотерей" и на основании распоряжений Правительства Российской Федерации от 02.05.2012 No 687-р и от 14.09.2009 No 1318-р в целях поддержки развития физической культуры и спорта, а также в целях поддержки развития спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва. Организаторами лотерей в рамках Федерального закона от 11.11.2003 No 138-ФЗ "О лотереях" выступают Минфин России и Минспорт России. С 2021 года "Столото" присоединилось к системе налогового мониторинга ФНС.

Общий объем перечисленных целевых отчисления от лотерейной деятельности в бюджет РФ общим накопительным итогом на 30 сентября 2021 года составили 16,9 млрд рублей. Общий объем перечисленных отчислений и сборов в бюджеты разных уровней РФ (включая целевые отчисления) от лотерейной деятельности за указанный период - уже 35,5 млрд рублей.

Лотереи распространяются на сайте лотерейного интернет-супермаркета www.stoloto.ru и в мобильном приложении "Столото", а также во всех 85 субъектах России через более чем 100 000 точек продаж, в 45 000 из которых можно получить выигрыш. С использованием бренда "Столото" распространяются 7 тиражных всероссийских государственных лотерей и 10 бестиражных всероссийских государственных лотерей.

В рамках корпоративной социальной ответственности под брендом "Столото" оказывается поддержка российскому спорту, а также большому количеству благотворительных проектов и организаций.

"Столото" входит в многопрофильный российский холдинг S8 Capital, занимающийся созданием и развитием высокотехнологичных цифровых продуктов и платформ и объединяющий предприятия в финансовом и телекоммуникационном секторах, в области электронной коммерции, цифровых медиа и ритейла.

SimpleFinance - ведущий российский финтех-кредитор малого и среднего бизнеса. Компания развивает собственное инновационное технологическое решение, которое обеспечивает простой доступ предпринимателям к финансовым продуктам компании и ее партнеров, что позволяет еще больше упростить процесс по привлечению финансирования и масштабированию бизнеса для представителей МСБ. Компания с 2015 года занимается кредитованием участников госзакупок и коммерческих тендеров, финансирует поставщиков электронных маркетплейсов, предоставляя широкую линейку залоговых и беззалоговых кредитных продуктов предпринимателям. В управлении компании находится онлайн-платформа TenderHub, для получения банковских гарантий и кредитных продуктов агентами и конечными клиентами, участвующими в государственных и коммерческих тендерах. TenderHub является резидентом Сколково.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Русские Авиационные Гонки». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка