О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" открыл продажу билетов по молодежным тарифам

Авиакомпания "Аэрофлот" начала продажу льготных билетов для категории "молодежь"

Авиакомпания "Аэрофлот" начала продажу льготных билетов для категории "молодежь". Билеты по специальному тарифу могут приобрести жители РФ в возрасте от 12 до 23 лет, сообщает ИА "Хабаровский край сегодня". По сниженной цене полеты осуществляются по направлениям из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска.

К примеру, перелет из Москвы до Санкт-Петербурга обойдется в 1,5 тыс. рублей. Субсидированный билет по направлению Красноярск - Иркутск - 2,5 тыс. рублей.

Добавим, что для детей от 2 до 12 лет, путешествующих совместно с пассажиром категории "молодежь", тоже действует скидка: 25% от основной цены билета.

Для оформления необходимо предоставить паспорт или свидетельство о рождении. Программа действует до 31 декабря 2022 года. Напомним, недавно "Аэрофлот" запустил новые льготные тарифы для пенсионеров. Купить билет по выгодной цене могут граждане РФ, достигшие пенсионного возраста: женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хабаровский край сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка