О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Перми предприятие оборонно-промышленного комплекса объявило о срочном наборе сотрудников

В Перми предприятие оборонно-промышленного комплекса "ОДК-Стар" объявило о срочном наборе сотрудников

В Перми предприятие оборонно-промышленного комплекса "ОДК-Стар" объявило о срочном наборе сотрудников, передает корреспондент Накануне.RU.

Пост опубликован в группе предприятия в соцсети "ВКонтакте".

"Ищешь работу? Есть опыт и высокий разряд? Тогда тебе к нам. "ОДК-Стар" объявляет набор контролеров станочных и слесарных работ (4-6 разряд), наладчиков (5-6 разряд) и операторов станков с программным обеспечением (4-5 разряд), слесарей механосборочных работ (4 разряд), токарей (4-6 разряд), шлифовщиков (4 разряд), фрезеровщиков и электромонтеров (4 разряд). Опыт работы обязателен", - говорится в сообщении.

"ОДК-Стар" - единственное в России предприятие, обладающее компетенциями в разработке и серийном производстве систем топливопитания и управления газотурбинными двигателями воздушного, наземного и морского назначения, включая электронные агрегаты с полной ответственностью типа FADEC и гидромеханические агрегаты, а также имеющее опыт поддержания всего жизненного цикла газотурбинных двигателей. Предприятие входит в "Объединенную двигателестроительную корпорацию" Государственной корпорации Ростех....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка