О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые горизонты: "ЛабКвест" и медицинский центр аэропорта Домодедово DMEMED подписали соглашение о сотрудничестве

Медицинский центр Московского аэропорта Домодедово DMEMED, призванный заботиться о здоровье путешественников, подписал соглашение о сотрудничестве с российской лабораторией "ЛабКвест"

Медицинский центр Московского аэропорта Домодедово DMEMED, призванный заботиться о здоровье путешественников, подписал соглашение о сотрудничестве с российской лабораторией "ЛабКвест". Соглашение предусматривает разработку и внедрение новых медицинских услуг для гостей аэропорта, а также открытие отделения лаборатории в здании аэровокзала.

"Я рад, что концепция заботы о здоровье путешественников развивается! Вместе с новым партнером - лабораторией "ЛабКвест" - у пассажиров появился дополнительный способ следить за своим состоянием. В наши дни, когда тенденция экономии времени набирает обороты, возможность путешественникам сдать анализы в аэропорту, а специалистам лаборатории исследовать их и направить результаты пока пассажир в пути, представляется нам очень удобной", - прокомментировал главный врач Московского аэропорта Домодедово Сергей Махнев.

Благодаря новому партнерству у гостей аэропорта Домодедово открывается доступ к услугам лаборатории "ЛабКвест" - более 2500 исследований из продуктового каталога компании.

"ЛабКвест" всегда стремится задавать вектор развития лабораторной диагностики в России, первыми предлагая рынку уникальные современные тесты и анализы для сохранения качества жизни и активного долголетия. Но "ЛабКвест" больше, чем просто лаборатория. Наша линейка диагностики - это всегда не только тесты, но и правильная интерпретация результата Доктором Q и, при необходимости, - дальнейшее сопровождение пациента. Именно такой продукт мы предлагаем пассажирам Домодедово", - рассказала заместитель генерального директора "ЛабКвест" Ирина Артюшина.

В отделении "ЛабКвест" пассажиры воздушной гавани смогут получить широкий спектр услуг по лабораторной диагностике. Кроме того, у гостей аэропорта появится возможность приобрести для себя или близких подарочные сертификаты на комплекс лабораторных исследований в "ЛабКвест". Услуга включает не только программу исследований и интерпретацию анализов, но и взаимодействие с лечащим врачом посредством online-сервиса Доктор Q.

На сегодняшний день в аэропорту Домодедово услуги в таком формате предлагают уже 2 лаборатории: "ЛабКвест" и Центр молекулярной диагностики Центрального НИИ Эпидемиологии CMD.

"ЛабКвест" - первая в России медицинская компания, предоставляющая услугу лабораторной диагностики полного цикла, включая консультацию специалиста. С помощью сервиса поддержки пациентов и лечащих врачей Доктор Q эксперты лаборатории помогают подобрать нужные тесты и интерпретировать результаты, выбрать стратегию дальнейшей диагностики.

Продуктовый каталог "ЛабКест" насчитывает более 2500 исследований и включает в себя не только стандартные анализы, но и специализированные программы комплексного лабораторного обследования для разных возрастных групп и нозологий. Комплексные исследования могут быть собраны и составлены Доктор Q индивидуально на основе анамнеза пациента.

DMEMED - первая в России консультативно-диагностическая клиника нового формата, созданная на базе медицинского центра аэропорта. На сегодняшний день в DMEMED принимают врачи по наиболее востребованным медицинским специальностям. Клиника предлагает полный комплекс лабораторных исследований, включая генетические, а также широкий спектр услуг функциональной и ультразвуковой диагностики.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка