О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В октябре изменится расписание аэроэкспрессов до Внуково и Шереметьево

Расписание поездов "Аэроэкспресс" до аэропортов Внуково и Шереметьево будет изменено в октябре 2022 года

Расписание поездов "Аэроэкспресс" до аэропортов Внуково и Шереметьево будет изменено в октябре 2022 года. Об этом пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщает в понедельник, 26 сентября.

"Изменение расписания поездов "Аэроэкспресса" в октябре. С 1 по 31 октября изменено расписание рейса поездов "Аэроэксресса" в 6:00 из Внуково", - говорится в тексте.

С 30 сентября по 23 октября также скорректирован график поездов в Шереметьево. Некоторые рейсы отменят, передает агентство городских новостей "Москва".

Пассажиров попросили заранее уточнять расписание поездов на сайте "Аэроэкспресса".

Изменения в штатное расписание связаны с необходимостью проведения плановых ремонтных работ, уточняет "Москва 24".

Ранее, 14 сентября, сообщалось, что строительство линии метро до московского аэропорта Внуково должно быть закончено к сентябрю следующего года. Новый участок Солнцевской линии Московского метрополитена от "Рассказовки" до "Внуково" с метромостом через реку Ликова готов на 56%, передает RT....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка